Ездишь на вахту? 💪Проходишь регулярно северную медкомиссию? Пройди ее в ООО НУЗ ДЦ "МЕДИКОМ"!⤵️

Русский север - то место, где проверятся характер, выносливость и силы настоящего мужчины!

Подготовиться к поездке – не простая задача. Ведь она сопряжена с множеством вредных производственных факторов и противопоказаний для здоровья потенциального соискателя (все они подробно описаны в Приказе Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н (ред. от 18.05.2020).



☑️Однако все что нужно для допуска к работе - Пройти Северную Медицинскую комиссию🥶 Многих отпугивает само это слово, да и список врачей и анализов не маленький.
Однако давайте разберёмся...

🎟Основной костяк специалистов: составляет осмотр невролога, нарколога, психиатра, терапевта, офтальмолога, хирурга, оториноларинголога, стоматолога, дерматовенеролога и профпатолога. Всё!

Такой список врачей необходим для того, чтобы максимально убедиться в том, что ваш организм готов к суровым испытаниям.

🎟Также вам предстоит пройти обследования: клинический и общий анализ крови, ЭКГ, флюорографию, аудиометрию и гастроскопию, проверить вестибулярный аппарат, остроту зрения и функции дыхания.

- Зачастую работодатели просят и анализ на COVID-19🔷 (антитела либо ПЦР), который также можно сдать в Нашем Центре.

Не забывайте, что при себе необходимо обязательно иметь 2 обязщательных документа: направление от работодателя и паспорт!

Диагностика поможет нашим специалистам уточнить возможности вашего организма и дать при случае необходимые рекомендации.

Русский Север ждет тебя!
Открой его вместе с нами

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дизайн и разработка сайтов | Продажа готовых интернет-магазинов